Пятница, 19.04.2024, 02:30
Приветствую Вас Гость | RSS

ФИЛОСОФИЯ КРАСОТЫ

Главная » 2010 » Июнь » 08

Омолаживающая аюрведическая терапия REJUVINATION Терапия REJUVINATION – аюрведическая антистресс-методика для эффективного омоложения, направленная на восстановление гармонии эмоций, разума и тела, укрепление здоровья. Омолаживающая терапия Rejuvination оздоравливает весь организм, возвращая телу молодость и силу, а уму – спокойную ясность. Сочетание массажа горячими полотенцами, мануальных приемов с использованием эфирных масел в области спины и лица, скраба на основе мелкоизмельченной смеси трав возвращает коже красоту, делает ее мягкой, гладкой и эластичной. Терапия Rejuvination применяется при естественном и преждевременном старении, вызванном такими негативными эмоциями как обиды, гнев, стресс, разочарования. Об ... Читать дальше »

Просмотров: 1144 | Добавил: Anglija | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Аюрведическая терапия SUSHUMMA Терапия SUSHUMMA – древнеиндийская терапия оздоровления организма и решения проблем неэстетизма тела, направленная на восстановление работы кровеносной системы и циркуляции лимфы, снятие мышечных блоков и нормализацию физиологических процессов в области позвоночника. В аюрведической медицине Sushumma – это наиболее важный проток жизненной энергии в организме, проходящий через центр позвоночника. Sushumma обеспечивает общее восходящее движение чистой энергии, которая питает все тело. Этот проток связан с семью чакрами. Sushumma обеспечивает тело основной энергией – праной, а чакры распределяют эту энергию по различным органам и эндокринным железам на тонком уровне. Вследствие психоэмоцио ... Читать дальше »

Просмотров: 1063 | Добавил: Anglija | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Аюрведическая восстанавливающая терапия MARMA Мармы – это энергетические центры тела человека. Слово «марма» в буквальном переводе означает «тайный», «скрытый» или «жизненно важный». Мармы – точки стыка между физическим телом и тонкими энергетическими каналами. Многие из марм связаны с определенными мышцами, органами или тканями. Воздействие на мармы в процессе массажа способствует гармонизации энергии и восстановлению функций тех или иных органов, придает силы и помогает расслабиться. Аюрведическая терапия MARMA – древняя мануальная методика, активизирующая кровообращение, восстанавливающая течение и скорость всех обменных процессов в организме. Терапия воздействует на ткани тела, увеличивая или снижая в них кровооб ... Читать дальше »

Просмотров: 1113 | Добавил: Anglija | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Аюрведическая терапия ABYANGAM SNANAM – очищение организма на клеточном уровне Терапия Abyangam snanam (в переводе с Санскрита – «очищение маслами») является одной из самых древних аюрведических методик, знания о которой сохранились до настоящего времени. Это тысячелетняя аюрведическая медицинская практика, которая передавалась от одного врача Аюрведы к другому. Abyangam snanam – удивительная терапия, сочетающая воздействие силы природы (эфирных масел) и уникальной мануальной техники. Это действительно прекрасный и эффективный метод комплексного терапевтического и эстетического воздействия на организм. Аюрведическая терапия Abyangam snanam способствует очищению всего организма: крови и лимфы от токсинов, жировой ткан ... Читать дальше »

Просмотров: 1118 | Добавил: Anglija | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Аюрведическая терапия ABYANGAM SNANAM – очищение организма на клеточном уровне Терапия Abyangam snanam (в переводе с Санскрита – «очищение маслами») является одной из самых древних аюрведических методик, знания о которой сохранились до настоящего времени. Это тысячелетняя аюрведическая медицинская практика, которая передавалась от одного врача Аюрведы к другому. Abyangam snanam – удивительная терапия, сочетающая воздействие силы природы (эфирных масел) и уникальной мануальной техники. Это действительно прекрасный и эффективный метод комплексного терапевтического и эстетического воздействия на организм. Аюрведическая терапия Abyangam snanam способствует очищению всего организма: крови и лимфы от токсинов, жировой ткани от накопившегося избыточного жира, восстанавливает работу желудочно-кишечного тракта, активно выводит лишнюю жидкость, уменьшая застойные явления. Очищение протоков сальных и потовых желез помогает в лечении акне, а активизация синтеза коллагена и эластина обеспечивает ... Читать дальше »

Просмотров: 684 | Добавил: Anglija | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Аюрведическая терапия PINDA SWEDA – массаж на тибетских цветах, травах, специях Тампонами «Mind» и«Emotional» Терапия PINDA SWEDA представляет собой холистический моделирующий массаж лица и тела на тибетских цветах, травах и специях Тампонами «Mind» и «Emotional». Экссудация травами – это буквальный перевод с Санскрита названия этой удивительной аюрведической терапии. Открытия, совершенные сотни лет назад тибетскими монахами в поисках продления молодости и жизни, исследования различных сочетаний цветов, трав и специй лежат в основе травяного и цветочного комплексов «Mind» и «Emotional». Проникая через мелкие ячейки ткани тампонов, измельченные травы и специи проводят деликатный травяной пилинг кожи лица и тела, мягк ... Читать дальше »

Просмотров: 797 | Добавил: Anglija | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Аюрведическая терапия PRANA – жизненная сила Терапия PRANA – уникальная методика глубокой релаксации, неотъемлемая часть аюрведических процедур. Этот древнейший холистический массаж заряжает энергией, оздоравливает и балансирует весь человеческий организм – тело, разум и эмоции. Эмоциональные и психологические расстройства являются причиной нарушений в организме и со временем могут стать хроническими. Поэтому важно найти и поддерживать равновесие. Первый шаг к физическому и эмоциональному здоровью – равновесие человека. При проведении массажа применяется специальный эликсир жизненного равновесия LUCE AURA, который дарит состояние благополучия телу, душе и чувствам, способствует насыщению клеток кислородом, повышает и ... Читать дальше »

Прикрепления: Картинка 1
Просмотров: 793 | Добавил: Anglija | Дата: 08.06.2010 | Комментарии (0)

Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 35
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0